10 feb 2026
в добавок анемия, препараты не особо помогают. Расскажите у кого тоже было маловодие, очень переживаю, такое ощущение по шевелениям что околоплодных вод там практически нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обнимаю ❤️ у меня 24 нед. маловодия нет, но анемия была - помогло: железо с вит.С, без молочки 2ч до/после, пью дробно. по шевелениям я считаю их; если меньше/очень больно - еду в приёмное. пью больше воды, лежу на левом боку... всё сверяю с врачом 🙏
Здравствуйте.Мне от анимии помогли только капельницы железа
юлия как я вас понимаю.. тоже началась анемия, прописали железо, вот пью уже целый месяц, а туалет теперь такая боль для меня это кошмар😒 Сегодня вообще думала рожу пока сижу там. Чувствую себя хорошо, но железо до сих пор не отменили. Не знаю уже как спасаться. Уже думаю всю пищу перемалывать как-то что ли. Пью дюфалак, ем яблоки и киви. А у вас как?
тоже анемия какая то первый раз сталкиваюсь пью железо,это ужас от него запоры ужасные.по поводу маловодие не могу сказать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


