Всем привет меня зовут Соня у меня 5неделя у меня у меня здутия я не знаю что делать

когда здутия что можно делать и у кого так было это хорошо или плохо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормально, 13-14 нед, до сих пор не прошло, но к нед 9 поменьше стало. У всех индивидуально. В первую беременость вообще такого небыло.
  • Elena привет у меня тоже щас такая состояние и в туалет не могла ходить у меня 5неделя ну я пью Дюфалак мне это помогае советую
  • Привет! Тоже 5 неделя и вздутие, гинеколог сказал, что это нормально. Были на УЗИ?
  • дай бог вам всем здоровья и легхих родов
  • katrin22 я Дюфалак принимаю за то что я не могла ходить по большому иза этого у меня были вздутие а щас нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить