14 feb 2026
когда здутия что можно делать и у кого так было это хорошо или плохо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально, 13-14 нед, до сих пор не прошло, но к нед 9 поменьше стало. У всех индивидуально. В первую беременость вообще такого небыло.
Elena привет у меня тоже щас такая состояние и в туалет не могла ходить у меня 5неделя ну я пью Дюфалак мне это помогае советую
Привет! Тоже 5 неделя и вздутие, гинеколог сказал, что это нормально. Были на УЗИ?
дай бог вам всем здоровья и легхих родов
katrin22 я Дюфалак принимаю за то что я не могла ходить по большому иза этого у меня были вздутие а щас нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


