14 feb 2026
на спине лежать не могу не удобно тяжесть в животе появляется, всё болит в особенности промежности и всё хрустит в пояснице (((у меня 30 недель, не повернуться не встать путём.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на спине и не рекомендуется лежать, так как давление на грудную клетку и на ребенка
Anastasha_00 а что за таблетки? помогают?
Anastasha_00 на боку лежу вся испрыгается))) начинаю с спины переворачиваться на другой бок либо встать всё болит и хрустит))) жесть просто какая-то.
Я на спине и до беременности не очень любила лежать. Но иногда, когда бока отлежала, могу и на спине, но мелкий сразу начинает пинаться
Jana у меня где-то до 18-19 неделе тоже болела поясница, но мне кажется это больше было из-за травмы после ДТП, потому что вместе с поясницей нога заболела. Сейчас нога продолжает болеть, а поясница прошла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


