всем привет) меня волнует кое-что, хочу поделиться может бывало у кого так

на спине лежать не могу не удобно тяжесть в животе появляется, всё болит в особенности промежности и всё хрустит в пояснице (((у меня 30 недель, не повернуться не встать путём.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на спине и не рекомендуется лежать, так как давление на грудную клетку и на ребенка
  • Anastasha_00 а что за таблетки? помогают?
  • Anastasha_00 на боку лежу вся испрыгается))) начинаю с спины переворачиваться на другой бок либо встать всё болит и хрустит))) жесть просто какая-то.
  • Я на спине и до беременности не очень любила лежать. Но иногда, когда бока отлежала, могу и на спине, но мелкий сразу начинает пинаться
  • Jana у меня где-то до 18-19 неделе тоже болела поясница, но мне кажется это больше было из-за травмы после ДТП, потому что вместе с поясницей нога заболела. Сейчас нога продолжает болеть, а поясница прошла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить