05 jan 2026
Срок 3 недели совсем ещё маленькие) Скажите пожалуйста , это норма при ранней беременности вздутие живота и тянущие боли внизу живота? Не часто но раз через раз.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач прописывала папаверин при болях
Да, это нормально. Главное, чтоб боль была терпимая и не было крови🙏 у меня 8 недель, наконец перестало тянуть, но вздутие до сих пор беспокоит)
Доброго вечера. У меня неделю так тянуло. Сегодня первый день полегче. Но теперь газы 🥴. 4 недели только акушерские, а джинсы с трудом на пузе сходятся особенно вечером. Пью эспумизан.
Привет. Конечно норма , из-за прогестерона у тебя вздутие живота как минимум до 2 триместра будет) тянущие боли самый лучший показатель , что эмбрион прикрепляется, главное чтоб не было коричневых/красных выделений
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


