09 feb 2026
Подскажите плиз, у кого было как расписание или вздутие где желудок, капец иногда прям дышать тяжело …. С туалетом боле менее норм.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Rina вам хотя бы хочется, у меня нет аппетита, но заставляю себя кушать) тяжесть была на 11 неделе пару раз, потом прошла)
🌸 вот да, после еды… как правило любой :( капец кушать хочется, а некуда 😆
🌸 я наверное отъедаюсь, первые 4 мес даже воду пить не могла🫣
Rina на раннем сроке только вода с лимоном, и хлеб могла есть😁🤦🏻♀️
Привет, у меня была как тяжесть в желудке, проходило само, но это было после еды соленой или сильно жирной
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


