13 jan 2026
Скажите пожалуйста, кому-нибудь стимулировали родовую деятельность окситоцином? Насколько это вредно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
milayas так хочется родить по скорее, но боюсь навредить мелкому Мужа попросила шампанское купить 🤭🤭 Он не соглашается
Анна это разве не вредно для ребенка?
Анна ваш ребенок родится тогда когда придет время для этого,зачем что-то торопить?
Привет! Мне 2 раза стимулировали. Насколько это вредно.... не врач, сказать не могу! Но, если бы это было «вредно» , нам бы это не делали ( а если уж делали бы то строго по показаниям). У меня родились две прекрасные здоровые девочки и стимулирование никак не навредило моим принцессам☺️ чем отличается стимуляция от естественных родов, это тем, что в естественных родах « идет все как надо», а при стимуляции идет все быстрее, так сказать против воли организма. Конечно, лучше естественным путём☺️
2 раза делали, с детьми всё в порядке. Сыну 17 лет, дочери 13 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


