в основная
21 feb 2026Не могу нормально есть, горечь во рту появляется. Второй день в 23:00 из меня всё выходит с желчью . У кого такое было? Сейчас утром встала, съела две ложки каши на воде, так уже какой-то ком стоит. Чувствую, если еще что-то за весь день поем, третий день будет повторятся та же история(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья мне тоже омез назначил. Много что пью, и решила перетерпеть. Омез пьете, все хорошо?
Анна ой, спасибо 🙏
это токсикоз, но надо себя заставлять есть, даже если после этого вывернет...если будет рыать больше 5 раз сказать врачу назначит чего пить или ставить...
Спасибо всем После ваших сообщений пошла, поела , уже без страха И слава богу, что поела
каша, творог, обязательно супчики кушайте. А вот салаты с большим количеством майонеза ограничте, иначе получите изжогу ко всему этому. Всё пройдёт, всё временно, тоже мучаюсь, но ем))))!!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


