20 feb 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто рожал с мужем, какие документы касаемо прививок у него должны быть с собой? И в какой срок сдавали, ну и в целом, как прошли роды с поддержкой любимого? Чем помогал?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В каждом роддоме свои правила, с нас взяли флюорографию и кровь на вич/сифилис и гепатит
Узнайте в своем роддоме какие требования.Гинеколог вам тоже не подскажет.Везде свои правила. Флюрография обязательна,а вот все остальное меняется. Там где я хочу рожать флюшка и анализ на АТ к кори не более 3 мес срок годности. При этом даже наличие вакцины (т е прививочный сертификат) не подойдет им. Анализы на ВИЧ,сифилис и гепатиты они сказали им не нужны.
И в частной клинике или в государственной?))
Мне еще сказали сдать флюорографию мужу не менее чем за полгода если решимся на парные роды
Мама Настя я рожала в 25 году, нужна была флюшка и тест на ковид, но потом тест отменили, поэтому только флюшка нужна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


