20 feb 2026
девочки 🩷кто делал тест прокладку ? расскажите пожалуйста всё,что да как ? помогло вам? и сколько часов надо носить? никогда не делала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Делала на 22 неделе из‑за сомнений - помогло 👍 Носила до 12 ч. Надевай на сухую кожу после душа без геля. Если посинело/обильнее - сразу к врачу 💜
в инструкции должно быть всё написано, у каждой фирмы разное время ношения
Аксинья буду знать , спасибочки ❤️
Юлия спасибо 💓
Ставила на 21 нед. Носила до 12 ч (как в инструкции), делала после душа, без кремов. Меня успокоило. Если окрасилось - лучше к врачу 🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


