20 jan 2026
Девочки, подскажите, если кто-то сталкивался с такой проблемой.. Беспокоит хроническая молочница, врач поставил диагноз Вагиноз. По мазку повышенные лейкоциты, очень переживаю за малыша...Ставила свечи Экофуцин, но они мне не помогли. Выделений (творожестых) стало ещё больше. Сейчас ставлю свечи Флуомизин, надеюсь что он поможет🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
a_drosina Очень надеюсь🌺 Переживаю за ребёночка
в первую беременность было так, свечи малышу не навредят, они оказывают местное действие.
У меня в начале тоже всегда молочница была, чуть попозже пройдет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


