02 feb 2026
Рада с вами знакомству, у меня 3 я беременность 7 недель, начал подниматься сахар, что можете посоветовать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! У меня на 15 неделе сахар тоже подрастал. Помогло: есть часто и понемногу, меньше сладкого/соков, больше белка и клетчатки, 15-20 мин прогулка после еды, вода. Вела дневник глюкозы и сходила к эндокринологу - рекомендую 🤍🤰
Убрать быстрые углеводы,медленные углеводы в рационе нужны иначе будут кетоны в моче
Двигайтесь больше,прогулки, бассейн, йога для беременных. Ну и следить за питанием максимально, если токсикоз не мучает. У меня ГСД и жуткий токсикоз это вообще несовместимые вещи,сложно соблюдать диету🙈
Двигаюсь я много, диету стараюсь соблюдать, но тяжело конечно! Сладкое и мучное уже недели 2 3 не ем
Спасибо большое всем за комментарии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


