18 apr 2026
Недавно была (14.04) на узи на 34/4недели и мне дали листочек, поняла только то, что мой малыш в головном предлежании и что весит уже 2383.
И нормально ли то, что у меня «толщина плаценты увеличена до 5,2 см?»
Так вот, я здесь ни все поняла, так как беременная впервые. Пожалуйста скажите, всё ли тут хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
mr’ да не за что, спросите конечно. Может, это и не критично вовсе)
ищите в интернет там написано от скольки до скольки норма)
Насколько мне понятно, то все хорошо, малыш развивается и соответствует сроку беременности, лежит правильно головкой вниз, единственное, что есть утолщение плаценты, но я не знаю, насколько эти критично на этом сроке.
Natalidad точно. Еще про это хотела спросить нормально ли что у меня толщина плаценты увеличена до 5,2см Я своей акушерке отправляла это но она ничего не сказала. Скоро 20.04 у меня прием еще раз спрошу. Просто переживала вот и спросила тут. Спасибо большое вам))
mr’ вероятнее всего на узи у вас был тонус , поэтому плацента утолщена. У меня было такой на 28 неделе ! Было утолщение в 4 с чем-то, врач сказал не переживать )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


