Дорогие мамочки, всё ли хорошо у моего малыша?

Недавно была (14.04) на узи на 34/4недели и мне дали листочек, поняла только то, что мой малыш в головном предлежании и что весит уже 2383. И нормально ли то, что у меня «толщина плаценты увеличена до 5,2 см?» Так вот, я здесь ни все поняла, так как беременная впервые. Пожалуйста скажите, всё ли тут хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mr’ да не за что, спросите конечно. Может, это и не критично вовсе)
  • ищите в интернет там написано от скольки до скольки норма)
  • Насколько мне понятно, то все хорошо, малыш развивается и соответствует сроку беременности, лежит правильно головкой вниз, единственное, что есть утолщение плаценты, но я не знаю, насколько эти критично на этом сроке.
  • Natalidad точно. Еще про это хотела спросить нормально ли что у меня толщина плаценты увеличена до 5,2см Я своей акушерке отправляла это но она ничего не сказала. Скоро 20.04 у меня прием еще раз спрошу. Просто переживала вот и спросила тут. Спасибо большое вам))
  • mr’ вероятнее всего на узи у вас был тонус , поэтому плацента утолщена. У меня было такой на 28 неделе ! Было утолщение в 4 с чем-то, врач сказал не переживать )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить