в основная
30 may 2026Срок 40 недель и 4 дня. Отошли воды в 9:00, приехали в роддом, раскрытие 1,5 пальца, схваток пока не чувствую особо. Дали таблетку в надежде что поможет раскрыть шейку. Вот лежу под ктг, капают физраствор. Ждем) Буду держать в курсе.
В родах 4 часа пока
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый вечер.. как дела у Вас?
Легких родов, вы на финишной! А зачем вам сразу таблетку дали? Я так же приехала в роддом, воды отошли, раскрытие 1,5см, оставили на КТГ, все само раскрылось прекрасно, без стимуляций
Лёгких родов 🙏
Легких родов ! Вы уже родили ? ❤️
лёгких родов 💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


