20 jan 2026
Бывало , что поначалу грудь болела прям налилась как яблоки, а потом резко ушло, там если сжимать , то чувствуется , что припухла. То опять чувствуется прям набухлость! Живот тянет , выделений никаких , слава богу. Держу себя , чтобы не пойти завтра на ХГЧ. Гиня сказала идти в пятницу. В понедельник был 64,2 - это 2дз , 32дц
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Приветик, не переживай, все будет хорошо, у тебя сколько дней задержка ?
У меня было так же (сейчас 15 нед): грудь то наливается, то отпускает. Жди пятницы, динамика ХГЧ через 48ч нагляднее. Если сильная боль/кровь - к врачу 💛
Helen1906 сегодня 4й день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


