17 feb 2026
Девочки, я на 8 неделе и меня очень тянет на лапшу быстрого приготовления биг ланч и на бургеры из вкусно и точка, MandM’s, мармелад по типу фрутеллы, периодически срываюсь, кайфую в этот момент, на это токсикоза нет никакого. Но сейчас что-то переживаю за тот же сахар в крови, например, а также не повлияет ли это негативно на развитие ребёнка…Как у вас с питанием? Позволяете ли себе подобное? Здоровую пищу ем, конечно же, но эти срывы…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас на 10 Нед, уже не хочется так сильно всего этого, как на 6-9 нед. Думала с ума сойду, жрала все подряд и не могла контролировать, все именно вредное, типа бургеры, пельмени, мазик, конфеты и тд 😅 я думаю такой скачок гормонов на раннем сроке. Сейчас прям как отбило, ем как до бер, иногда что-то приспичит, но уже не до безумия
Стараюсь меньше солёного кушать, я гипертоник, мне опасно. Но если очень хочется, то немного можно. Бургеры из Вкусно и точка это почти не вредно, я чикенбургер люблю, что там опасного, курочка и салат 😁 Вот бпшки теперь опасаюсь из-за глутаматов, но когда не знала ещё что беременна, как раз ела. Хотя уже зная что беременна, съела пачку сухариков со вкусом бекона, маленькую, очень захотелось 🤭 Надо просто меру знать.
Привет,было недель 8-9 ела дошик ,и потом еще через 2 дня 😁все хорошо ,если очень хочется то можно я считаю и побаловать себя
Привет ,я на 9 недели и за все время стараюсь не отказывать себе в том что требует организм естественно в пределах нормы . Иначе на поздних сроках в дверь пройти нельзя будет 😄Эххх тоже лапши захотелось пойду заварю 😄
Вообще не тянет на сладкое) но соленое 🥹🥹😍 фри и колбаса😊 душу можно отдать))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


