08 mar 2026
Девченки у кого было такое ,как у вас все прошло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Отправили в стацыонар,сделали узи вроде как есть в растание,но читала что к 23 неделям поднимаеться малыш ,может обойдеться,а так да наблюдение и рожать только в Москве.
А что врач говорит?
Была в нашем маленьком городке на узи платном,сказали врастание плаценты в рубец. Причем эта узистка работала в роддоме ,потом клинику открыла. Побежала к акушерки своей,она направила в перенотвльный и причем срочно. Напугалась ужас,приехала туда а там узист посмеялась и сказала ничего такого нет. Просто рубец рядышком. Попробуйте и вы переделать узи. А так читала,что будете под наблюдением. Вообщем пока перепроверьте,а если потвердиться то поищите отзывы в интернете у кого так было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


