30 may 2026
Девочки ,есть кто с Камчатки ? Что по врачам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не с Камчатки (СПб, 36 нед), но коллеги из Петропавловска советовали записываться к узким заранее - очереди. Говорят, телемед + локальная женская консультация - норм связка. Удачи! 🙂
Я не местная, но бывала на Камчатке 🌋. Какая спец нужна - педиатр/гинеколог? Я после родов искала так: местные мам‑чаты + телемед, отсеивала по отзывам - сработало 🙌
Я не с Камчатки, но кузина рожала в Петропавловске-Камчатском в прошлом году. В ЖК норм, УЗИ ок, но к узким - запись заранее, очереди. Ищи своего врача по отзывам и местным чатам. Сама на 38-й неделе - если сомневаешься, сходи на очную консультацию 🤰✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


