31 jan 2026
здравствуйте, мне врач сказал что у меня 4-5 недель, а данное приложение показывает вроде правильно. но врач говорит, что у меня плодное яйцо, но не видно ребёнка. Через 10 дней иду на узи повторное.
Вопрос: как так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я ровно в 6 недель пошла на узи услышали сердцебиение и малыша увидели что на первую беременность и сейчас так же, не переживайте вы 4-5 недель ещё рано
NataliaShengur у меня увидели уже в 5,3
не волнуйтесь,подрастёт ваш малыш и вы его увидеть сможете
до 6 недели его не видно. ещё рано
Очень рано не переживайте, через несколько недель будет видно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


