токсикоз

всем привет✌🏻 не могу понять, отравилась или токсикоз снова вернулся. уже 15 неделя идет, месяц хорошо все было, токсикоз закончился. и вот сегодня снова рвота. у кого возвращался токсикоз?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина спасибо
  • Привет, у меня был сильный токсикоз с 6 по 13 неделю. Потом тишина, облегчение. А вот начиная с 15 недели периодически подташнивает по вечерам иногда до рвоты. Сейчас почти 17недель
  • У меня на 16 неделе накрыло снова на пару дней 😅 Помогало пить воду маленькими глотками, сухарик до подъёма, имбирь. Если рвота часто/температура - лучше к врачу, чтобы исключить отравление. 💛
  • Я сейчас 37 нед., но в 15-16 тоже накрывало на день 😅 Пей воду глотками 💧, ешь по чуть и часто. Если рвота не стихает/температура - к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить