18 jun 2026
всем привет✌🏻 не могу понять, отравилась или токсикоз снова вернулся. уже 15 неделя идет, месяц хорошо все было, токсикоз закончился. и вот сегодня снова рвота. у кого возвращался токсикоз?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо
Привет, у меня был сильный токсикоз с 6 по 13 неделю. Потом тишина, облегчение. А вот начиная с 15 недели периодически подташнивает по вечерам иногда до рвоты. Сейчас почти 17недель
У меня на 16 неделе накрыло снова на пару дней 😅 Помогало пить воду маленькими глотками, сухарик до подъёма, имбирь. Если рвота часто/температура - лучше к врачу, чтобы исключить отравление. 💛
Я сейчас 37 нед., но в 15-16 тоже накрывало на день 😅 Пей воду глотками 💧, ешь по чуть и часто. Если рвота не стихает/температура - к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


