Послеродовое

Думаю, менструация вернулась или кровотечение открылось… родила месяц и две недели назад, были разрывы, шов зажил (поверхностно) две недели назад. После активного дня (уборка, стирка, ходьба на дальние расстояние) начались бурые выделения, на 3 день алая кровь и объем увеличился в сравнении с бурой мазней. При этом нет боли и дискомфорта. Мы полностью на ГВ. Могут ли быть просто месячные?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже спустя месяц и неделю пришли эти дни .Но я на ИВ
  • вроде как после родов начинает этап когда выходит все из вас не помню как это называется ,ну короче идет этот этап 2 месяца
  • У меня так после первой беременности было . Тоже испугалась . Т к накануне вышел кусочек и пошла кровь как очень обильные месячные. Оказалось цикл вернулся . И тоже все это спустя месяц после родов. Тоже полностью на гв были
  • После родов у женщины появляются лохии — физиологические выделения, которые состоят из крови, слизи, остатков децидуальной оболочки матки, клеток эндометрия и других тканей. Это часть процесса восстановления матки после беременности и родов.
  • ufa вот про то, что возвращается не знала. У меня просто вообще крови не было дней 9 и вот вернулось, поэтому и удивилась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить