maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мария рост есть по сравнению с предыдущим анализом? если, да, то все в норме, вы беременны, но просто еще маленький срок, поэтому на узи мало что видно будет. надо дождаться, чтоб хгч примерно соответствовало 6-7 акушерской неделе и на этой неделе сделать узи
  • мария просто у разных лабораторий своя методика значений и аналища результатов...а так по уровню хгч и предположительно у вас 4 акушерская неделя
  • мария ну вот по значениям вашей лаборатории у вас 3-4 неделя. поздравляю, как мне врач говорил сейчас полное спокойствие, если вдруг резкие колящие боли внизу живота, головокружение или коричневые или кровянистые выделения, то вызывать сращу скорую. если ничего этого нет и все ок, то планируйте узи на 6-7 недеою беременности, чтобы исключить внематочную и увидеть сердцебиение малыша.
  • второй раз
  • поняла спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить