09 feb 2026
это нормально или нет растет или нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мария рост есть по сравнению с предыдущим анализом? если, да, то все в норме, вы беременны, но просто еще маленький срок, поэтому на узи мало что видно будет. надо дождаться, чтоб хгч примерно соответствовало 6-7 акушерской неделе и на этой неделе сделать узи
мария просто у разных лабораторий своя методика значений и аналища результатов...а так по уровню хгч и предположительно у вас 4 акушерская неделя
мария ну вот по значениям вашей лаборатории у вас 3-4 неделя. поздравляю, как мне врач говорил сейчас полное спокойствие, если вдруг резкие колящие боли внизу живота, головокружение или коричневые или кровянистые выделения, то вызывать сращу скорую. если ничего этого нет и все ок, то планируйте узи на 6-7 недеою беременности, чтобы исключить внематочную и увидеть сердцебиение малыша.
второй раз
поняла спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


