Шрам КС

Девочки,здравствуйте 💐 Предстоит плановое КС,подскажите-как прошло ваше восстановление сразу после и в дальнейшем? И как выглядит шрам по истечению заживления и возможно на данный момент?(можно с фото) Спасибо,за ответы🤰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mama спасибо за ответ. У вас как лежал ребеночек?
  • привет , у меня прошел месяц после планового кс. сам шов не болит , но живот ещё есть и он нависает и давит на шов неприятно((( .как его теперь убирать не знаю , чтоб не висел и онемение вокруг шва до сих пор.
  • Mama вы бандаж надевали после кс?
  • Mama у меня в ножном,мальчик)
  • Anastasia 14 тазовое предлежание (писали смешанное), одна ножка внизу, вторая была возле ее рук и головы; во время операции или перед ней непосредственно, малая подтянула к себе и ее достали попой, последствий никаких нет, по всем узи тазобедренные суставы в полном порядке, никаких массажей или физио процедур не потребовалось
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить