14 jun 2026
Девочки,здравствуйте 💐
Предстоит плановое КС,подскажите-как прошло ваше восстановление сразу после и в дальнейшем?
И как выглядит шрам по истечению заживления и возможно на данный момент?(можно с фото)
Спасибо,за ответы🤰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mama спасибо за ответ. У вас как лежал ребеночек?
привет , у меня прошел месяц после планового кс. сам шов не болит , но живот ещё есть и он нависает и давит на шов неприятно((( .как его теперь убирать не знаю , чтоб не висел и онемение вокруг шва до сих пор.
Mama вы бандаж надевали после кс?
Mama у меня в ножном,мальчик)
Anastasia 14 тазовое предлежание (писали смешанное), одна ножка внизу, вторая была возле ее рук и головы; во время операции или перед ней непосредственно, малая подтянула к себе и ее достали попой, последствий никаких нет, по всем узи тазобедренные суставы в полном порядке, никаких массажей или физио процедур не потребовалось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


