Кесарево

Как восстанавливались после кесарева ? Долго болел ли шов? Как быстро зажил ? И вообще какие нюансы после кесарева ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yanushka врач говорила ,что так выходит анастезия
  • Yanushka возможно, дай Бог 🙏
  • А так после экс, полтора года назад было, через 6 часов уже ходила, сразу начала ложится на живот что бы быстрее сокращалась матка, ну и бандаж уже в роддоме отдела
  • Bagira34 со вчерашнего дня,36.1 положили ,нет не ощущаю ничего,жжение периодически в области живота
  • Bagira34 доходите до 37. я думаю) , у меня в 32 недели меньше 2мм был,сейчас по узи 1.1-1.6 где то,но я в патологии уже лежу,в понедельник в 37 ровно прокесарят сказали,риск разрыва есть,поэтому уж тут,как живот если заболит то сразу на кс поведут ,но это раньше если заболит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить