21 apr 2026
Как восстанавливались после кесарева ? Долго болел ли шов? Как быстро зажил ? И вообще какие нюансы после кесарева ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanushka врач говорила ,что так выходит анастезия
Yanushka возможно, дай Бог 🙏
А так после экс, полтора года назад было, через 6 часов уже ходила, сразу начала ложится на живот что бы быстрее сокращалась матка, ну и бандаж уже в роддоме отдела
Bagira34 со вчерашнего дня,36.1 положили ,нет не ощущаю ничего,жжение периодически в области живота
Bagira34 доходите до 37. я думаю) , у меня в 32 недели меньше 2мм был,сейчас по узи 1.1-1.6 где то,но я в патологии уже лежу,в понедельник в 37 ровно прокесарят сказали,риск разрыва есть,поэтому уж тут,как живот если заболит то сразу на кс поведут ,но это раньше если заболит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


