14 jun 2026
подскажите пожалуйста как быстро детки восстанавливаются?понимаю все индивидуально,но хочется почитать ваши истории из жизни,родила на 32 почти недели,один 1750 другой 1490 один на ивл,второй с маской
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ayulia1990 экс,раскрытие 4,5 ,схватки,и один в тазовом
Svetlana в любом случаи когда врач придет к вам на обход, спросите у него, сколько по временм дети будут в реанимации, переведут ли их вам потом в палату или вас выпишут раньше, просто знаю, что были случаи, когда мамы с детьми вместе были и после реанимации детей в роддоме. спросите про их кормление..мы тут можем только гадатт, а врачи ва. точную информацию скажут
Елена никакой конкретики,детки тяжёлые,получают глюкозу,кормят через зонд,пока один на ивл,главное чтобы дышали сами, кушали сами,так ко мне их не переведут
Извините это не ответ а наоборот вопрос к вам) подскажите пожалуйста А в связи с чем произошли преждевременные роды? Просто сегодня живот так странно потягивает. Начала читать, что такое тренировочные схватки, преждевременные роды и т. д. чтобы иметь представление из-за чего может всё начаться рано
У меня 32 недели и я уже начинаю прислушиваться к себе сильнее. Роддом 150 км от нас немного паникую.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


