20 mar 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-то во время беременности делал восковую депиляцию именно в зоне бикини? Если да, то на каких сроках?) Бриться не могу, прям не нравится мне это. Заранее спасибо за ответы)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
до беременности делала и на протяжении всей беременности делаю
Во втором триместре можно делать в первый раз после бритвы и продолжать на протяжении всей беременности)
Тоже делала и делаю все ок
До беременности делала, потом запретила гинеколог в 1 триместре. Думала с ума сойду с этим станком.. сейчас врач разрешила, возобновила депиляцию подмышек и зону глубокого бикини, всё ок. Единственное мастера предупредите что беременны, чтобы аккуратнее делали и давали чуть передохнуть)
Делаю много лет) всю первую беременность до самых родов, сейчас во вторую тоже. Если вы первый раз хотите после бритвы, попробуйте сначала классическое бикини, посмотрите как боль перенесёте. Если всё будет хорошо, то уже до глубокого доделаете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


