Вопрос про скрининг

Добрый день! Кто нибудь может расшифровать результаты скрининга. Мне 40 лет очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так у вас заключение ниже, что все риски низкие
  • Галия дело в возрасте просто, а так по скринингу у вас всё хорошо, но нипт это лучший анализ, сходите просто для самоуспокоения
  • наверное ещё и направили,потому как риск 21 хромосоме 1:(на фото не видно четко значение,но меньше 100),но это только риски,поэтому,не переживайте,сдадите и все хорошо будет
  • но,нас,возрастных,мне 39 ,но на момент родов 40 будет конечно отправляют.Девочки,не подумайте,никого не хотела обидеть словом "возрастных".
  • Вот и для меня странно вроде всё хорошо,но почему то отправили сдавать анализы на Нипт 21 хромосом 🤷🏼‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить