15 jan 2026
Добрый день!
Кто нибудь может расшифровать результаты скрининга. Мне 40 лет очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так у вас заключение ниже, что все риски низкие
Галия дело в возрасте просто, а так по скринингу у вас всё хорошо, но нипт это лучший анализ, сходите просто для самоуспокоения
наверное ещё и направили,потому как риск 21 хромосоме 1:(на фото не видно четко значение,но меньше 100),но это только риски,поэтому,не переживайте,сдадите и все хорошо будет
но,нас,возрастных,мне 39 ,но на момент родов 40 будет конечно отправляют.Девочки,не подумайте,никого не хотела обидеть словом "возрастных".
Вот и для меня странно вроде всё хорошо,но почему то отправили сдавать анализы на Нипт 21 хромосом 🤷🏼♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


