25 jan 2026
Всем доброго вечера. Кто и что кушает чтоб не было колит живот и вздутие, замучили меня уже😒
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такая же ситуация. Поняла это, только когда увидела ваш пост. Уже наверное больше недели меня очень сильно вздувает и пучит. Живот болит от этого ужасно. Я вот думаю, а не беременна ли я. Просто для меня это не естественно.
Какой срок? До беременности были колики и вздутие?
Rienateka я вчера посмотрела в холодильник и мне так захотелось есть я сделала омлет , вроде бы зашел все хорошо
оо, мне на физ лечении в больнице дали кислородный коктейль, как меня раздуло, я как шарик себя чувствовала, больше не пью его, стороной обхожу автомат🤣
пока тесты отрицательные,да есть и причем часто , я уж думаю отказаться от сладкого посмотреть что будет , сегодня его не ела, зато ела хлеб с колбасой походу и это нельзя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


