волосы на животе

девочки всем доброе утро. знаю немного странный вопрос(у всех все индивидуально),но я все же решила спросить. у кого-то есть полоска на животе ,а у кого-то волосы активно растут. вот у меня волосянной покров на животике очень активный. хотела кремом для депиляции убрать,но прочла в этот приложении, что не желательно кремами такими пользоваться, а брить если,то они потом будут грубыми. кто с таким столкнулся,как вы убираете их(если убираете). заранее благодарю. прошу не кидайте тапками😉
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mara повезло)
  • аналогично дорожка стала рости активнее , пинцет , один раз воском убрала к сожалению не долго не помогло , и по всему животику небольшие волосы повылезали , так же ходила на массаж , подруга сказала на спине тоже есть ) доктор сказала вообще не трогать , но уж не знаю , не приятно самой )
  • Princess нет конечно) только дорожку от пупка, но у меня она всегда была
  • дааа, живот такой смешной пушистый стал, знакомая беременяшка себя с кошкой сравнила) я ничего с этим не делаю, просто не оголяйте его на людях, если стесняетесь, а после родов решите уже что делать, мне кажется всё в норму должно прийти)
  • У меня стал пушистый животик, полосочка тоже появилась, ничего не брею, т.к. может стать хуже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить