18 may 2026
девочки всем доброе утро. знаю немного странный вопрос(у всех все индивидуально),но я все же решила спросить. у кого-то есть полоска на животе ,а у кого-то волосы активно растут. вот у меня волосянной покров на животике очень активный. хотела кремом для депиляции убрать,но прочла в этот приложении, что не желательно кремами такими пользоваться, а брить если,то они потом будут грубыми. кто с таким столкнулся,как вы убираете их(если убираете). заранее благодарю. прошу не кидайте тапками😉
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mara повезло)
аналогично дорожка стала рости активнее , пинцет , один раз воском убрала к сожалению не долго не помогло , и по всему животику небольшие волосы повылезали , так же ходила на массаж , подруга сказала на спине тоже есть ) доктор сказала вообще не трогать , но уж не знаю , не приятно самой )
Princess нет конечно) только дорожку от пупка, но у меня она всегда была
дааа, живот такой смешной пушистый стал, знакомая беременяшка себя с кошкой сравнила) я ничего с этим не делаю, просто не оголяйте его на людях, если стесняетесь, а после родов решите уже что делать, мне кажется всё в норму должно прийти)
У меня стал пушистый животик, полосочка тоже появилась, ничего не брею, т.к. может стать хуже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


