27 feb 2026
девочки!то ли внушение то ли беспокойство о ребенке?7 недель,плод держится хорошо,сердцебиение есть,сдала ХГЧ 25 февраля,жду 5 марта визит к гинекологу,НО!2 дня как пропала тошнота(была конечно очень лёгкая), и ощущение,что груди не болят и как будто опустились!!!Боюсь замершей)))Успокойте меня,что накручиваю себя!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olunya_Zd да тоже думала об УЗИ,просто делали его неделю назад.Лишний раз светить не хочется Но в таком случае,думаю надо!
Ирина узи никакого вреда не несет Хоть каждый день делайте Лежала на сохранении, мне делали через день
Ирина не стоит, у вас все хорошо, организм просто привык к гормонам, и состоянию беременности) УЗИ говорят, что безвредно, но без показаний его делать не стоит, грудь и токсикоз вообще не показатель беременности, скачут гормоны, бывают приливы и отливы, так что выдохните )
Я хожу раз в две-три недели на узи для своего спокойствия 😊
Ирина если вас это сильно беспокоет не медленно идти к врачу не ждите уморя погоды не дай бог что то не так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


