волнение или уже внушение?

девочки!то ли внушение то ли беспокойство о ребенке?7 недель,плод держится хорошо,сердцебиение есть,сдала ХГЧ 25 февраля,жду 5 марта визит к гинекологу,НО!2 дня как пропала тошнота(была конечно очень лёгкая), и ощущение,что груди не болят и как будто опустились!!!Боюсь замершей)))Успокойте меня,что накручиваю себя!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olunya_Zd да тоже думала об УЗИ,просто делали его неделю назад.Лишний раз светить не хочется Но в таком случае,думаю надо!
  • Ирина узи никакого вреда не несет Хоть каждый день делайте Лежала на сохранении, мне делали через день
  • Ирина не стоит, у вас все хорошо, организм просто привык к гормонам, и состоянию беременности) УЗИ говорят, что безвредно, но без показаний его делать не стоит, грудь и токсикоз вообще не показатель беременности, скачут гормоны, бывают приливы и отливы, так что выдохните )
  • Я хожу раз в две-три недели на узи для своего спокойствия 😊
  • Ирина если вас это сильно беспокоет не медленно идти к врачу не ждите уморя погоды не дай бог что то не так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить