Срочно ❗

Девочки ,всем привет 👋 Подскажите пожалуйста, была ли у кого-то волчанка и как боролись ,выносили малыша ?Срок 11 недель,обнаружена волчанка в двух тестах .Колю уколы в живот Клексан .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня был положит. волчаночный антикоагулянт. Вела беременность с ревматологом, колола НМГ по назначению, частые УЗИ - доносила и родила 🙌 Главное - не пропускать контроль, беречься от солнца и отдыхать. Ты с ревматологом на связи? 🤍
  • а у меня наоборот волчанка в двух тестах ,а антитела отрицательные.Нахожусь под наблюдением гемостазиолога +акушер .Спасибо большое ❤🙏
  • девочки ,а ребенку не передается волчанка ?🤔 Переживаю .
  • Привет! Волчанки нет, но есть аФЛ‑антитела. С ранних сроков на НМГ и под связкой ревматолог+акушер - сейчас 30 нед, всё ок. Я не меняла дозы без врача, регулярно коагулограмма и УЗИ. Держу кулачки 🤞
  • Оксана у ревматолога была ,меня отправили к гемостазиологу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить