29 jan 2026
Всем привет! 30.01 будет 7 недель, на приеме была после положительного теста было 4 недели, как думаете 7 недель уже можно вставать на учет будет ли слышно сердцебиение?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня поставили в 7 нед 4 дня. Сердцебиение услышали в 6 нед 4 дня. Так что не переживайте, идите вставать ))
Доброе утро, хороший срок для постановки, у меня на узи на 6 недельке было слышно сердечко)
Да, я сегодня была у гинеколога, у меня ровно 5 неделек Назначили следующий прием, с узи и хгч как раз на 7 неделек С ними уже вставать на учет
Доброе утро🙋🏻♀️ да на 7 недели встают🤗 так же встала на 7 недели два дня назад🥰 первый раз
Aya кстати на узи 6 неделе формируется сердце мы увидели биение на узи😍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


