Во сколько недель узнали пол ребёнка?

Девочки всем привет интересно кто на какой неделе узнал пол малыша не ошибались ли у вас? Я сдавала ДНК тест ,на тринадцатой неделе была на узи сказали ,и на шестнадцатой неделе тоже подтвердили сказали.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в 16 недель сказали что похоже мальчик будет в одной клинике,в другой клинике сказали что девочка,в итоге в 20 недель на скрининге в той клинике где сказали что девочка будет,подтвердили то что 100% девочка
  • У меня двое девочек, в этот раз рассказали мальчик никак не могу поверить😂
  • Я надеюсь что 2 февраля узнаю,пусть даже только предположительно,на предыдущих УЗИ все время отворачивался малыш
  • на втором скрининге 19-20 недель нам было, сказали девочка 👧
  • В 12 недель сдавала кровь на определение пола
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить