27 jan 2026
Девочки всем привет интересно кто на какой неделе узнал пол малыша не ошибались ли у вас? Я сдавала ДНК тест ,на тринадцатой неделе была на узи сказали ,и на шестнадцатой неделе тоже подтвердили сказали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 16 недель сказали что похоже мальчик будет в одной клинике,в другой клинике сказали что девочка,в итоге в 20 недель на скрининге в той клинике где сказали что девочка будет,подтвердили то что 100% девочка
У меня двое девочек, в этот раз рассказали мальчик никак не могу поверить😂
Я надеюсь что 2 февраля узнаю,пусть даже только предположительно,на предыдущих УЗИ все время отворачивался малыш
на втором скрининге 19-20 недель нам было, сказали девочка 👧
В 12 недель сдавала кровь на определение пола
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


