Внутриматочная гематома
28 may 2026

Внутриматочная гематома

Дд! На узи 1 скрининга обнаружили внутриматочную гематому 8см3. Принимаю утрожестан с самого начала Б. Сейчас дозировка 300 на ночь.Г сказала ничего не предпринимать, должна сама рассосаться. Выделений не было. Половой, физ покой. Кто с таким сталкивался? Переживаю..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я прямо сейчас лежу в стационаре с гематомой 20 мм на 18 мм. Принимаю Дюфастон 1 таблетка 3 раза в день каждые 8 часов. в 06:00 утра. в 14:00 и в 22:00. Я верю в эти таблетки. И самое главное покой. У меня сейчас 15 недель. Вы не переживайте, все у Вас будет хорошо
  • Aliona_tut спасибо за ответ 🙏🏻
  • Shalamonchik не волнуйтесь, все будет хорошо. Сил и здоровья вам)
  • Mari я вот думаю, не маленькая ли дозировка 300?
  • Aliona_tut а как вы о ней узнали? Начались выделения?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить