в основная
28 may 2026Дд! На узи 1 скрининга обнаружили внутриматочную гематому 8см3.
Принимаю утрожестан с самого начала Б. Сейчас дозировка 300 на ночь.Г сказала ничего не предпринимать, должна сама рассосаться. Выделений не было. Половой, физ покой. Кто с таким сталкивался? Переживаю..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я прямо сейчас лежу в стационаре с гематомой 20 мм на 18 мм. Принимаю Дюфастон 1 таблетка 3 раза в день каждые 8 часов. в 06:00 утра. в 14:00 и в 22:00. Я верю в эти таблетки. И самое главное покой. У меня сейчас 15 недель. Вы не переживайте, все у Вас будет хорошо
Aliona_tut спасибо за ответ 🙏🏻
Shalamonchik не волнуйтесь, все будет хорошо. Сил и здоровья вам)
Mari я вот думаю, не маленькая ли дозировка 300?
Aliona_tut а как вы о ней узнали? Начались выделения?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


