в основная
20 feb 2026здравствуйте,девочки у меня 3 беременность,нооо ставят внематочную,при этом на УЗИ все чисто,генеколог тоже нечего не видит,сейчас лежу в больнице,обследуюсь,13.02 здала хчг по нему 4-5 недель,в больнице перездала повысился,все анализы хорошие,было ли у кого такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На УЗИ вообще не обнаружили плодное яйцо? Ни в матке, ни в трубах?
Может рано ещё, чтобы увидеть плодное яйцо. Какое показание хгч?
popozya 1861 это на 13.02 сегодня результат не показали ,сказали около60
chepa да делали 2 узи
Подождите, может ещё опустится, обнаружат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


