21 mar 2026
Девочки кто во время беременности мальчиком не ел особо мясо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не могу особо есть мясо сейчас. Хотя до беременности очень его любила
makspa у меня вообще отвращение к свинине пошло, хотя колбасу(йошка молочную ем). Курицу, индейку переносит организм , говядина только отварное мясо. 3 я беременность, ждем девочку)
makspa и сейчас нам 16 недель и тоже самое, отвращение к мясным продуктам, не знаю почему?!))) рыбу сырую солёную ем а остальное не могу
у меня первый мальчик, всё кушала, токсикоза вообще почти не было
Особо мясо и до беременности не любила, а уже во время ожидания сыночки отдаю предпочтение курице и рыбе)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


