Вкусовые предпочтения при беременности: мальчик или дев

Девочки кто во время беременности мальчиком не ел особо мясо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не могу особо есть мясо сейчас. Хотя до беременности очень его любила
  • makspa у меня вообще отвращение к свинине пошло, хотя колбасу(йошка молочную ем). Курицу, индейку переносит организм , говядина только отварное мясо. 3 я беременность, ждем девочку)
  • makspa и сейчас нам 16 недель и тоже самое, отвращение к мясным продуктам, не знаю почему?!))) рыбу сырую солёную ем а остальное не могу
  • у меня первый мальчик, всё кушала, токсикоза вообще почти не было
  • Особо мясо и до беременности не любила, а уже во время ожидания сыночки отдаю предпочтение курице и рыбе)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить