Вкладыш для автолюлек и автокресел
09 apr 2026

Вкладыш для автолюлек и автокресел

Девочки, мне в озоне попалась такая штука как вкладыш для автолюлек/кресел. Вообще не понимаю нужна ли такая вещь? Она вставляется в спинку тип и делает ее ровнее как поняла, кто-то знает про это? И нужно ли это? Там почти 4тыс. отзывов и оценка 4,9, все хвалят, но стоит ли это докупать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я докупила для автолюльки
  • тоже покупали с третим ребёнком и до сих осталась,хорошая штука
  • спасибо большое за такую тему, думаю надо приобрести
  • Век живи-век учись!! Ни за что бы не узнала, что такие нужны!!! Какое полезное приложение🤗
  • По-моему, странная штука, ведь люльки и кресла специально конструируют определенным образом. Чтобы малыш сидел в них так, как максимально безопасно 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить