в основная
09 apr 2026Девочки, мне в озоне попалась такая штука как вкладыш для автолюлек/кресел. Вообще не понимаю нужна ли такая вещь? Она вставляется в спинку тип и делает ее ровнее как поняла, кто-то знает про это? И нужно ли это? Там почти 4тыс. отзывов и оценка 4,9, все хвалят, но стоит ли это докупать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я докупила для автолюльки
тоже покупали с третим ребёнком и до сих осталась,хорошая штука
спасибо большое за такую тему, думаю надо приобрести
Век живи-век учись!! Ни за что бы не узнала, что такие нужны!!! Какое полезное приложение🤗
По-моему, странная штука, ведь люльки и кресла специально конструируют определенным образом. Чтобы малыш сидел в них так, как максимально безопасно 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


