Витрум для беременных

Девочки , всем доброе утро🌷 Я почти на 12 неделе. Врач выписала витрум пренатал плюс( для беременных) Кто принимал такие же витамины? Как они вам ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я сейчас на витрум,удобно что не надо отдельно пить фолиевую. единственное, на втором триместре перестала пить йодомарин, так как он есть в составе. получается одна витаминка заменяет несколько.
  • Я 15 лет назад пила их с первой беременностью, потом со второй 11 лет назад. И после родов тоже их пила. Сейчас пью фемибион, в нем две таблетки в день
  • я 10 лет назад ходила дочкой, принимала их, хорошие витамины. сейчас принимаю митеравел плюс
  • Вот так они выглядят,
  • я принимаю только калий и фолиевую кислоту больше ничего не выписывала врач
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить