16 mar 2026
Девочки , всем доброе утро🌷
Я почти на 12 неделе. Врач выписала витрум пренатал плюс( для беременных)
Кто принимал такие же витамины? Как они вам ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сейчас на витрум,удобно что не надо отдельно пить фолиевую. единственное, на втором триместре перестала пить йодомарин, так как он есть в составе. получается одна витаминка заменяет несколько.
Я 15 лет назад пила их с первой беременностью, потом со второй 11 лет назад. И после родов тоже их пила. Сейчас пью фемибион, в нем две таблетки в день
я 10 лет назад ходила дочкой, принимала их, хорошие витамины. сейчас принимаю митеравел плюс
Вот так они выглядят,
я принимаю только калий и фолиевую кислоту больше ничего не выписывала врач
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


