05 jun 2026
Девочки кто какие витамины пьет в первом триместре?
Не могу определиться какие лучше приобрести
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фолиевая и йодомарин пила, сейчас во второй триместре элевит 2 пью
kristina я пила йодилайф там как раз фолиевая и йод,вот закончила пить,врач сказал купить любые витамины
Фолиевая кислота и ЙОД и витамин д ,это 100%лучше принимать сейчас
Я пью йод и фолиевую. Лучше пить то что назначил врач, не заниматься самодеятельностью. А то купите, пропьете, а потом окажется что вам и не надо было пить те или иные витамины. Так как их может быть в переизбытке.
По назначению врача фемибион 1
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


