10 may 2026
Какие витамины пьете в первом триместре?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фемибион 1, врач посоветовал
фолиевая,Йодомарин,магний б6. Сейчас у меня второй триместр,пью только элевит
Я пью пренатал . Хороший ли он кто что скажет?
Элевит и Фемибион фигня редкостная. Комплекс витаминов. Пью отдельными таблетками фолиевая и йод. Сейчас перестала и йод пить , только фолиевая кислота В первую беременность ни пила ничего кроме магния б6
У меня первый триместр, пью фолиевую кислоту, витамин Д, йодомарин 200, магний хелат) Все по предписанию врача, она тоже не рекомендует комплексные витамины, так как многие компоненты в них не сочетаются.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


