18 apr 2026
Мне пропитали йодамарин, б9 метилофолат (т.к плохо усваивается фолиевая), делещо и д3. Нужно ли пить кальций? боюсь, могут возникнуть проблемы с зубами…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
прописали * железо*
Мне сказали, пока кальций не нужно, уточняйте у врача Сейчас пью комплекс, там есть кальций. Но старайтесь из продуктов набирать, если нет отвращения к молочке
В первом триместре кальций пить не рекомендуется. Пейте то, что Вам назначает врач, не ошибетесь.
Мне кальций назначили с второго триместра
Лучше по назначению врача принимать витамины, все очень индивидуально. Мне вот прописали фолиевую, магний в6, йодомарин, и витамин д
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


