Какие витамины пить на первом триместре?

Мне пропитали йодамарин, б9 метилофолат (т.к плохо усваивается фолиевая), делещо и д3. Нужно ли пить кальций? боюсь, могут возникнуть проблемы с зубами…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • прописали * железо*
  • Мне сказали, пока кальций не нужно, уточняйте у врача Сейчас пью комплекс, там есть кальций. Но старайтесь из продуктов набирать, если нет отвращения к молочке
  • В первом триместре кальций пить не рекомендуется. Пейте то, что Вам назначает врач, не ошибетесь.
  • Мне кальций назначили с второго триместра
  • Лучше по назначению врача принимать витамины, все очень индивидуально. Мне вот прописали фолиевую, магний в6, йодомарин, и витамин д
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить