витамины

всем привет девочки. Подскажите кто какие витамины пьет в 1 триместре? У меня 5 неделя,пока только принимаю фолиевую кислоту)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По клин рекомендациям выписывают только витамин д3 500 ме в 1 триместре, йодомарин 200, фоливую до 12 Нед 400 мг. Остальное только после назначения врача
  • Привет 🌸 Я принимаю фемибион 1, гинеколог одобрила. Знаю, что некоторые принимают по отдельности фолиевую, йод и витамин Д.
  • Привет, кроме фолиевой кислоты ещё витамин Д, и йодомарин
  • Я пила фолиевую витамин д и йод После йода плохо мне было отменила, и витамин д перестала пить, потому что сначала нужно анализ сдать и узнать есть требование или нет А мне просто так его назначили А вообще другие 2 бер я ниче не пила А щас когда решила пить ну такое себе
  • магний в6 и Фемибион 2, волосы стали расти активно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить