07 jun 2026
всем привет девочки. Подскажите кто какие витамины пьет в 1 триместре? У меня 5 неделя,пока только принимаю фолиевую кислоту)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По клин рекомендациям выписывают только витамин д3 500 ме в 1 триместре, йодомарин 200, фоливую до 12 Нед 400 мг. Остальное только после назначения врача
Привет 🌸 Я принимаю фемибион 1, гинеколог одобрила. Знаю, что некоторые принимают по отдельности фолиевую, йод и витамин Д.
Привет, кроме фолиевой кислоты ещё витамин Д, и йодомарин
Я пила фолиевую витамин д и йод После йода плохо мне было отменила, и витамин д перестала пить, потому что сначала нужно анализ сдать и узнать есть требование или нет А мне просто так его назначили А вообще другие 2 бер я ниче не пила А щас когда решила пить ну такое себе
магний в6 и Фемибион 2, волосы стали расти активно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


