11 feb 2026
Девочки,какие витамины (фирма) пьете в 1 триместр?
Я помню пила в 1бер фемибион,может что ещё лучше есть?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Элевит, начала пить второй триместр
Я пью элевит пренаталь
Ольга я тоже их пью вторую беременность
Я в ту беременность элевит пила, в эту фемибион. Врач тоже сказала фемибион
я пила только фолиевую кислоту🥲 Я витамины вообще пить начала с 15 недели по обстоятельствам. А так витамины обычно могут назначить врач, посмотрит по анализам и скажет, что лучше пить. Сейчас я пью Элевит 2, но от него что то первые дни приема меня подташнивает, а потом уже проходит. Фемибион дорогой очень, 3к стоит у нас, Элевит 2к. Но по анализам слава богу все хорошо, значит элевит делает свое дело
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


