Витамины в 1 триместре

Девочки,какие витамины (фирма) пьете в 1 триместр? Я помню пила в 1бер фемибион,может что ещё лучше есть?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Элевит, начала пить второй триместр
  • Я пью элевит пренаталь
  • Ольга я тоже их пью вторую беременность
  • Я в ту беременность элевит пила, в эту фемибион. Врач тоже сказала фемибион
  • я пила только фолиевую кислоту🥲 Я витамины вообще пить начала с 15 недели по обстоятельствам. А так витамины обычно могут назначить врач, посмотрит по анализам и скажет, что лучше пить. Сейчас я пью Элевит 2, но от него что то первые дни приема меня подташнивает, а потом уже проходит. Фемибион дорогой очень, 3к стоит у нас, Элевит 2к. Но по анализам слава богу все хорошо, значит элевит делает свое дело
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить