Инозитол

Девочки кому выписывали витамины с инозитолом? Мне мой гинеколог выписала витажиналь инозит, но я смотрю, что его не особо назначают беременным! я его пью сейчас, но что-то в сомнениях насколько он безопасен! Кто пил? Мне его прописали я так понимаю из-за лишнего веса чтобы не было инсулинорезистентности!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • AlenaKra и сколько пили?
  • уа_beremenna_04 первый триместр и то не весь, мне не нравился вкус и началась рвота от этого вкуса
  • эндокринолог назначила иноферт форте, тоже потому что в анамнезе уже был ГСД и инсулинорезистентность
  • Галина а сколько вы пили? до какого срока беременности?
  • Мне выписали витажиналь мама и малыш, можете на нах заменить, они для беременных
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить