26 apr 2026
Девочки кому выписывали витамины с инозитолом? Мне мой гинеколог выписала витажиналь инозит, но я смотрю, что его не особо назначают беременным! я его пью сейчас, но что-то в сомнениях насколько он безопасен! Кто пил? Мне его прописали я так понимаю из-за лишнего веса чтобы не было инсулинорезистентности!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
AlenaKra и сколько пили?
уа_beremenna_04 первый триместр и то не весь, мне не нравился вкус и началась рвота от этого вкуса
эндокринолог назначила иноферт форте, тоже потому что в анамнезе уже был ГСД и инсулинорезистентность
Галина а сколько вы пили? до какого срока беременности?
Мне выписали витажиналь мама и малыш, можете на нах заменить, они для беременных
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


