Витамины при беременности: нужны ли они на 14 неделе?

Девочки, подскажите, подскажите, у меня 14 недель, вчера была на приеме и врач посмотрела мои результаты крови и ничего не сказала о том, что надо ли пропивать витамины или нет. Ничего не сказала. Сказала всего лишь только то, что с анализами все хорошо. Мне стоит беспокоиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Эльвира да на постановке на учет сдают ОАК, а витамины это биохимия крови, которую ЖК не дает сдавать, кто ж за это платить то будет) Это еще врач платный вам может сказать весь список необходимых витаминов и по ним будет смотреть чего вам не хватает… А обычные гинекологи в ЖК такой херней не занимаются, там все по стандартам 🧐🤨
  • Lika я бы попила, так как по омс никто вас не отправит на анализы по йоду, витамину д и т д. Только на общий анализ крови и максимум ферритин
  • Витамины пьют уже при постановке на учет даже
  • Lil_p, я только феммибион пью
  • Я читала что врач назначает витамины по результатам анализов. Там видно каких витаминов не хватает а самим себе назначать Я думаю это не правильно и не имеет смысла.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить