05 may 2026
Девочки, подскажите, подскажите, у меня 14 недель, вчера была на приеме и врач посмотрела мои результаты крови и ничего не сказала о том, что надо ли пропивать витамины или нет. Ничего не сказала. Сказала всего лишь только то, что с анализами все хорошо. Мне стоит беспокоиться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Эльвира да на постановке на учет сдают ОАК, а витамины это биохимия крови, которую ЖК не дает сдавать, кто ж за это платить то будет) Это еще врач платный вам может сказать весь список необходимых витаминов и по ним будет смотреть чего вам не хватает… А обычные гинекологи в ЖК такой херней не занимаются, там все по стандартам 🧐🤨
Lika я бы попила, так как по омс никто вас не отправит на анализы по йоду, витамину д и т д. Только на общий анализ крови и максимум ферритин
Витамины пьют уже при постановке на учет даже
Lil_p, я только феммибион пью
Я читала что врач назначает витамины по результатам анализов. Там видно каких витаминов не хватает а самим себе назначать Я думаю это не правильно и не имеет смысла.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


