о витаминах

здравствуйте, девчонка ☀️магний в 6 надо ли пропить беременности? у меня уже 7 неделя. а врач говорит не надо. Говорит, только фолиевая кислота, калия йод, и дюфастон. Знаете, я еще не поставила на учёте, но будет на учёте, сомневаюсь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне магний назначили чисто из-за того, что у меня синдром беспокойных ног по ночам мучает. А так пью элевит, йод (так как в элевите его не достаточно) и витамин Д
  • Я на 10 неделе ,до этого пила только фолиевую кислоту и йод.Сейчас еще прописали Феррум Лек для гемоглобина . Больше ничего не пью
  • Не надо, я на 15 - до сих пор не пью. Это если вы тревожитесь или тонус. Но если был бы тонус, вы бы уже побежали к врачу
  • Я вставала когда на учет, меня врач спросила принимаю я фолиевую кислоту Я ее не принимала Мне назначили Фемибион1 - в составе есть фолиевая кислота
  • мне назначили только йодомарин 1 табл, фолиевую 1 табл и вигантол 2 капли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить