01 apr 2026
здравствуйте, девчонка ☀️магний в 6 надо ли пропить беременности? у меня уже 7 неделя. а врач говорит не надо. Говорит, только фолиевая кислота, калия йод, и дюфастон. Знаете, я еще не поставила на учёте, но будет на учёте, сомневаюсь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне магний назначили чисто из-за того, что у меня синдром беспокойных ног по ночам мучает. А так пью элевит, йод (так как в элевите его не достаточно) и витамин Д
Я на 10 неделе ,до этого пила только фолиевую кислоту и йод.Сейчас еще прописали Феррум Лек для гемоглобина . Больше ничего не пью
Не надо, я на 15 - до сих пор не пью. Это если вы тревожитесь или тонус. Но если был бы тонус, вы бы уже побежали к врачу
Я вставала когда на учет, меня врач спросила принимаю я фолиевую кислоту Я ее не принимала Мне назначили Фемибион1 - в составе есть фолиевая кислота
мне назначили только йодомарин 1 табл, фолиевую 1 табл и вигантол 2 капли
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


