05 jun 2026
Девочки подскажите какие нужно витамины пить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета врач всё скажет, пока кроме фолиевой ни чего ни пейте. Мне врач выписывала Йодомарин, но это всё по согласованию врача. Лучше без врача ни чего не пить!
У меня сейчас 37 неделя: пью только витамин D по анализам, йод - по показаниям, железо - если ферритин низкий. Комплексы убрала. Лучше сдать кровь и обсудить с врачом 👩⚕️💛
До планирования беременности, за 3 месяца нужно пить фолиевую кислоту, также пить её во время беременности, врач сам расскажет когда прекратить. Затем все витамины приписывает врач, лучше самой ни чего не пить, что бы не навредить ребёнку.
Катя_90 У меня просто задержка 7 дней вот думаю может начать пить
Катя_90 а йодомарин не надо ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


