Витамины при беременности: что пить будущей маме?

Девочки подскажите какие нужно витамины пить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елизавета врач всё скажет, пока кроме фолиевой ни чего ни пейте. Мне врач выписывала Йодомарин, но это всё по согласованию врача. Лучше без врача ни чего не пить!
  • У меня сейчас 37 неделя: пью только витамин D по анализам, йод - по показаниям, железо - если ферритин низкий. Комплексы убрала. Лучше сдать кровь и обсудить с врачом 👩‍⚕️💛
  • До планирования беременности, за 3 месяца нужно пить фолиевую кислоту, также пить её во время беременности, врач сам расскажет когда прекратить. Затем все витамины приписывает врач, лучше самой ни чего не пить, что бы не навредить ребёнку.
  • Катя_90 У меня просто задержка 7 дней вот думаю может начать пить
  • Катя_90 а йодомарин не надо ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить