14 mar 2026
девочки привет,мне почему-то не назначают витамины,я спрашивала,они говорят зачем они тебе,бады эти,срок 18 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья мне сказали пить витамины до родов, фемибион
и до беременности пила витамины БАДы главное читать состав и не переусердствоват, и сейчас пью. не всегда можно себе позволить питаться красной рыбой и большим количеством овощей и фруктов. да и зимой солнца в Сибири не особо.
Мне назначили д3,кальций,магнерот,Йодомарин,фолиевую пила в первом триместре
Я много чего пью💁 и чувствую себя хорошо. Думаю, благодаря витаминам. В современном мире набрать всё необходимое для мамы и малыша - не возможно. Даже если у вас будет абсолютно чистое питание. Но скорее всего это не так. Ну уж метилфолат и йод 💯 % нужно!
Должны были назначит фолиевую 400, йодамарин 200, и витамин д 1000, их не назначали ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


