Витамины

девочки привет,мне почему-то не назначают витамины,я спрашивала,они говорят зачем они тебе,бады эти,срок 18 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья мне сказали пить витамины до родов, фемибион
  • и до беременности пила витамины БАДы главное читать состав и не переусердствоват, и сейчас пью. не всегда можно себе позволить питаться красной рыбой и большим количеством овощей и фруктов. да и зимой солнца в Сибири не особо.
  • Мне назначили д3,кальций,магнерот,Йодомарин,фолиевую пила в первом триместре
  • Я много чего пью💁 и чувствую себя хорошо. Думаю, благодаря витаминам. В современном мире набрать всё необходимое для мамы и малыша - не возможно. Даже если у вас будет абсолютно чистое питание. Но скорее всего это не так. Ну уж метилфолат и йод 💯 % нужно!
  • Должны были назначит фолиевую 400, йодамарин 200, и витамин д 1000, их не назначали ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить