08 may 2026
срок 35 недель... врач сказал так и пить все витамины до самых родов. кальций, магний, фолиевую, йод,... хотя питание у меня вообще разнообразное, много фруктов и твой и всего всего... может от витамин я вес набираю?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А зачем пить магний до самых родов. Мне магний отменили еще в 30 недель, потому что потом будет не розродиться изза магния, он мышцы раслабляет
Вам ходить то осталось совсем нечего Заканчивайте пить и все
анна тогда может стоить сменить врача или клинику? Не все же такие врачи не осведомленные Витаминами можно что-то подтянуть, так и навредить, а для этого нужно вашу обменную карту видеть со всеми анализами и особенностями
Врач то лучше знает ваш анамнез и возможные дефициты , с питанием сложно восполнить в полной мере, лучше доверьтесь врачу, а не случайным людям в чате, у которых могут быть другие ситуации , можно второе мнение получить в другой клинике
LavLavanda фолиевую может и надо если есть эндокринные нарушения. мне как раз из-за этого сказали пить до конца беременности и после нее. но надо консультироваться с врачами. а так да ее как правило гинекологи до 16 недели назначают пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


