13 may 2026
Кто что пьет? Я пила фемибион 1 и фемибион 2 до 27 недели, сейчас закончился и я решила пить чистым, тк в комплексе всё-равно не те дозировки, и он стал ужасно дорогим, а в аптечке у меня с прошлой беременности годные витамины имеются.
Начала пить: йодомарин 200, фолька 400, Магне б6 два раза в день, и кальций, что бы вы еще добавили? И достаточно ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Витамин д 2000
Agata15 правильно, дальше она участвует в процессах в комплексе с другими витаминами. например, как я и написала выше - вместе с железом, помогает ему лучше усваиваться, соответственно предотвращает анемию.
калий йодид, и назначили магнолия б6 и магникардил
я пью элевит 1 табл. в день, название "Элевит 2 и 3 триместр " как то так, и магний б6, так как работа бывает нервная, и все, больше ничего не пью, анализы хорошие, ну ещё Утрожестан по показаниям назначили вагинально, и все. сейчас срок 17 недель. Фолиевую и калия йодит принемала только в первый триместр.
фолиевую пьют до 14 недели, но если будете пить железо, можете продолжать пить фолиевую(помогает усвоению). я пью витамин д, йодомарин, железо и магний. дозировка у вас нормальная.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


