в основная
07 feb 2026Девочки какие витамины пьёте, чтоб волосы не спалось,раньше пантовигар пила ,сейчас нельзя.Пью только д3,фолиевая,йодомарин фенебион,все равно сыпятся,хотя феретин в норме.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 13 недель до сих пор лезут пучками 2 беременность
с этим не чего не сделать к сожалению 🤣
Пью премамаДуо, отлично все)
выпадение волос до 12 недель- это норма,так как идёт перестройка гормонов под малыша)
Здравствуйте, я в 1 триместр пила ПреМамаДуо, волосы сильно сыпали. Поменяла на фемибион2, буквально через неделю волосопад прекратился. Чуть позже добавили иодомарин и д3.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


